Новости

Депутат МГД Кирилл Щитов наполнил «Коробку храбрости» для больных детей

23/11/2020

Депутат Московской городской Думы Кирилл Щитов принял участие в благотворительной акции «Коробки храбрости». Этот социальный проект организовали Центр корпоративного волонтерства DaDobro и партия «Единая Россия». Также, как и столичный парламентарий, свой клад в добрые дела ранее внес депутат муниципального округа Зябликово Андрей Артеменко.

В свою очередь, последовав примеру многих неравнодушных людей, Кирилл Щитов приобрел для больных детей игрушки, которые привез в пункт сбора в отделении партии «Единая Россия» Южного округа. Известно, что «Коробки храбрости» с игрушками, книжками и предметами для творчества будут доставлены в детские медицинские учреждения, в том числе онкобольницу. После неприятной или болезненной процедуры ребенок сам из коробки достанет себе приз за смелость.

«Говорят, храбрец не тот, кто не боится, а тот, кто преодолел свой страх, — написал Кирилл Владимирович на своей странице в Фейсбуке. — Помогать просто! Принять участие в благотворительном проекте можно до 30 ноября».

Всех желающих наполнить «Коробки храбрости» и тем самым подарить радость больным детям, ждут в исполкоме партии «Единая Россия» ЮАО по адресу: улица Автозаводская, дом 19, корпус 1, с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00.

Метки: , ,

Выбор редактора