Воспитанники спортшколы № 47 завоевали две награды на первенстве Москвы по дзюдо

16/11/2020

Спортсмены городского бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № 47» Москомспорта завоевали две бронзовые награды на первенстве Москвы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года 13 и 14 ноября 2020 года. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщила заместитель директора по спортивной подготовке Светлана Андрианова.

Соревнования прошли в спортивном комплексе «Олимпийская деревня – 80». Арина Медведева заняла третье место в весовой категории до 63 килограмм у девушек. Это не первая ее награда – в сентябре девушка завоевала пятое место на взрослом чемпионате Москвы по дзюдо. Еще одну бронзовую медаль школе принес Шамиль Жумабаев, который выступал в весовой категории до 56 килограмм.

В подготовке к соревнованиями ребятам помог тренер отделения дзюдо и джиу-джитсу спортивной школы Москомспорта – Егор Степанов.

Фото предоставила заместитель директора по спортивной подготовке Светлана Андрианова.