Новости

Онлайн-творчество для старшего поколения

27/10/2020

Старшее поколение муниципального округа Зябликово в условиях пандемии проводит свободное время онлайн. К его услугам – городской проект «Московское долголетие», полюбившийся им уже давно. Сегодня выбор онлайн-занятий, к которым можно подключиться через смартфон, планшет или компьютер, стал еще больше.

— Растет и число желающих заниматься в этом новом, интересном и удобном формате, ведь плюсов у таких занятий немало, — рассказала корреспонденту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа Альбина Тиханова, депутат МО Зябликово, она же заведующий филиалом «Зябликово» Территориального центра социального обслуживания ТЦСО «Царицынский». — В условиях самоизоляции именно онлайн-формат занятий является наиболее безопасным для всех участников.

Альбина Викторовна перечислила направления: танцы, гимнастика, изучение языков, освоение информационных технологий, рисование, рукоделие, уход за лицом и вопросы здорового питания, красота и стиль, онлайн-экскурсии, искусство фотографирования и многое другое.

По словам депутата, для записи на онлайн-занятия необходимо обратиться по телефону: 8(495)390-35-61 или отправить заявку по электронной почте: gucsofz@yandex.ru. При необходимости специалисты отдела социальных коммуникаций и активного долголетия ТЦСО «Царицынский» филиала «Зябликово» помогут подобрать интересное направление и удобное расписание, а также преодолеть возможные трудности, связанные с подключением.

Фото: официальный сайт мэра Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора