Новости

Жителей ЮАО ждет множество интересных онлайн-занятий на этой неделе

26/10/2020

Библиотеки и досуговые центры Южного округа с 26 октября по 1 ноября проведут множество виртуальных занятий для всех желающих.

Так, Дом культуры «Нагатино» в районе Нагатинский затон 26 октября в 19:00 опубликует лекцию «ЛикБез в МУЗЫКЕ». Пользователи узнают об основах теории музыки.

27 октября пройдет онлайн-выставка «Ремесленная Мастерская Вольного Хирда». Ее организует Центр досуга и спорта «Чертаново Южное». Помимо этого, об истории русских народных промыслов, ставших визитной карточкой России за рубежом, расскажет библиотека № 162 в субботу, 31 октября.

Центр досуга «Садовники» в районе Нагатино-Садовники 27 октября запустит онлайн-проект «Читаем книжки вместе с мишкой», где познакомит с творчеством писателей разных эпох.

Кроме того, жителей ЮАО ждут спортивные онлайн-тренировки. Например, Центра досуга «Личность» 26 октября проведет дистанционное занятие по рукопашному бою, а 27 октября состоится виртуальная фитнес-зарядка от спортивно-досугового центра «Варшавский». 29 числа Центр досуга и спорта «Южный» в районе Орехово-Борисово Южное организует онлайн мастер-класс по единоборствам.

Помимо этого, для тех, кто всегда мечтал научиться вязать, 28 октября пройдут два виртуальных мастер-класса от Территориального центра социального обслуживания «Орехово» в районе Орехово-Борисово Северное. 30 числа запланировано онлайн-занятия по изготовлению цветов из гофрированной бумаги. В этот же день состоится мастер-класс по обрывной аппликации, который проведет Центр досуга «НЕО-XXI Век». Участники «удаленно» создадут «мозаику» из кусков цветной бумаги.

Метки: , ,

Выбор редактора