Новости

Депутаты соберутся на внеочередное заседание

20/10/2020

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Зябликово состоится, в среду, 21 октября. Депутаты соберутся в актовом зале по адресу: улица Кустанайская, дом 3, корпус 2. Несмотря на пандемию, депутатский корпус продолжает периодически проводить заседания, соблюдая при этом все необходимые меры безопасности по программе профилактики коронавирусной инфекции и борьбы с ее распространением.

В этот день народные избранники заслушают главу управы района Зябликово Константина Князева с информацией о согласовании направления средств стимулирования управы района Зябликово города Москвы на проведение мероприятий по закупке технических средств организации дорожного движения.

По второму вопросу к народным избранникам обратится Ирина Золкина, глава муниципального округа Зябликово. Речь пойдет о согласовании/об отказе в согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов в районе Зябликово. Депутатам предстоит решить, в каком месте будет размещен на территории муниципального округа елочный базар. Также парламентарии обсудят ряд других не менее важных для жителей района вопросов.

Метки: , ,

Выбор редактора