Новости

Первое заседание призывной комиссии района Зябликово состоится 7 октября

02/10/2020
Призывная комиссия в Зябликове

Осенний призыв в армию начался в России 1 октября. Первое заседание призывной комиссии района Зябликово состоится в отделе Объединенного военного комиссариата Москвы по Царицынскому району ЮАО 7 октября.

Алевтина Новикова, руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Зябликово, она же — председатель призывной комиссии рассказала корреспонденту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа:

— С учетом коронавирусной ситуации в столице в военном комиссариате предприняты особые меры безопасности. Снаружи здания военкомата и внутри нанесена разметка, помогающая соблюдать социальную дистанцию. Все посетители на входе в военкомат пройдут через медицинский пост, где им будет замерена температура. Сотрудники военкомата и призывники будут использовать маски и перчатки.

По словам Алевтины Алексеевны, в ходе осеннего призыва запланировано проведение 12 заседаний призывных комиссий. В состав членов комиссий войдут представители аппарата Совета депутатов муниципального округа Зябликово, военного комиссариата, органов исполнительной власти, медицинских и образовательных учреждений и правоохранительных органов. Они будут рассматривать личные дела и медицинские карты призывников, проводить персональные беседы с ними.

Репортаж о заседании призывной комиссии будет опубликован на сайте газеты «Новости. Зябликово» в ближайшее время.

Метки: , ,

Выбор редактора