Новости

В аппарате Совета депутатов прокурор принимал жителей Зябликова

18/09/2020

В аппарате Совета депутатов муниципального округа Зябликово 10 сентября прошел выездной прием жителей района. Прокурор Нагатинской межрайонной прокуратуры города Москвы Николай Красиков с помощником Ксенией Салтановой в течение трех часов общались с посетителями.

Они выяснили, с какими проблемами население нашего муниципального округа сталкивается в повседневной жизни, разъяснили основы законодательства РФ в самых различных сферах: основного положения трудового права, законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, — а также рассказали о порядке рассмотрения обращений граждан.

Известно, что необходимость в подобных встречах у москвичей возникает из-за сложных жизненных ситуаций и проблем, которые они не могут решить самостоятельно. Далеко не каждый из нас знает свои права и обладает юридической грамотностью.

— Учитывая потребность населения в таких встречах, мы содействуем в их организации, — рассказала руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Зябликово Алевтина Новикова. – Информация о датах и времени проведения приемов размещается на официальном сайте муниципального округа.

Метки: , ,

Выбор редактора