Новости

Межрегиональная ярмарка в Зябликове готовится к открытию

16/09/2020

Завершающий этап строительства межрегиональной ярмарки в данный момент ведется у станции метро «Красногвардейская». Жители наблюдают, как ведутся благоустроительные работы вокруг нее. Первых покупателей ярмарка примет в октябре-ноябре.

Всего на ней оборудуют 13 торговых мест. Здесь можно будет приобрести мясную, рыбную, молочную продукцию, овощи и фрукты, хлебобулочные изделия, сухофрукты и мед – все, что необходимо к столу, особенно в холодный, простудный период. Близость к станции метро дает возможность жителям муниципального округа, сэкономить время и приобрести нужные продукты по дороге с работы домой.

О значимости межрегиональных ярмарок для москвичей корреспонденту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала глава муниципального округа Зябликова Ирина Золкина:

— Посещаемость таких рынков всегда высокая. Приятно, что они не только обеспечивают жителей Москвы качественными продовольственными товарами, но и поддерживают отечественных сельхозпроизводителей. Качество работы межрегиональной ярмарки будут контролировать Департамент торговли и услуг г. Москвы и ГБУ «Московская ярмарка». Но при необходимости, если возникнут предложения и замечания, жители Зябликова всегда могут обратиться к муниципальным депутатам.

Метки: , ,

Выбор редактора