Новости

Елена Панина: Учебные заведения хорошо подготовились к 1 сентября

07/09/2020

Депутат Государственной Думы Елена Панина поделилась с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа итогами обследования территорий и проезжих частей, прилегающих к общеобразовательным и дошкольным учреждениям.

Отмечается, что проверка прошла в десяти районах Москвы. Помощники парламентария убедились, что рядом со школами и детсадами установлены пешеходные переходы с разметкой «зебра» и стационарным освещением. Кроме того, с двух сторон переходов установлены знаки «Пешеходный переход» и «Дети», которые оснащены мигающим сигналом или флуоресцентной пленкой.

Также обследование показало, что почти около всех школ есть «лежачие полицейские».

«Я стараюсь уделять большое внимание безопасности подрастающего поколения. Моя команда провела большую работу в преддверии 1 сентября. Можно сказать, что учебные заведения хорошо подготовились к новому учебному году», — заявила Елена Панина.

Подробнее об этом читайте на сайте интернет-издания «Орехово-Борисово Южное».

Справка

Елена Панина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Москворечье-Сабурово, Нагорный, Даниловский, Донской, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и район Печатники.

Метки: , ,

Выбор редактора