Новости

Жителей приглашают к обсуждению проекта нового парка

31/08/2020

Проект парка в пойме рек Шмелевка и Кузнецовка обсуждается сейчас в районе Зябликово. Соответствующая информация размещена на странице управы в Facebook. Жителей приглашают принять участие в опросе, высказать свое мнение, как должна выглядеть новая зона отдыха.

— Так вы сможете помочь проектировщикам спланировать территорию с учетом ваших предпочтений. Для прохождения опроса перейдите по ссылке. Примите участие в разработке проекта нового парка в своем районе! Ждем Ваших ответов! — говорится в сообщении.

В анкете, помимо стандартных вопросов про возраст, род занятий, район проживания, также спрашивается, какой вид активного отдыха предпочитает анкетируемый, как он проводит выходные, каким видом транспорта ему удобнее будет добираться до нового парка.

Кроме того, задаются вопросы, чем бы жители хотели заняться в новом парке (спорт, пикник, отдых с детьми, творчество и др.), какие особенности данной территории являются самыми привлекательными, нужно ли там возводить пешеходные мосты.

— Данная инициатива управы очень важна, поскольку позволит решить часть вопросов уже на стадии проектирования. Призываю жителей активно участвовать в опросе. Именно от вашего мнения зависит, как будет выглядеть новый парк нашего района, — отметила глава муниципального округа Ирина Золкина.

Метки: , ,

Выбор редактора