Новости

Социальный центр «Царицынский» присоединился к флешмобу #ЗОЖигаем_в_ТЦСО

20/08/2020

Соцработники центра социального обслуживания (ЦСО) «Царицынский» поддержали флешмоб коллег из Жулебина #ЗОЖигаем_в_ТЦСО. Об этом сообщается на странице Управления соцзащиты Южного округа в соцсети Facebook.

Специалисты ЦСО «Царицынский» придерживаются здорового образа жизни: занимаются спортом, правильно питаются и отказываются от вредных привычек. Они полны сил и энергии, а также имеют хорошее эмоционально-психическое состояние.

Так, Наталья Воронова любит кататься на роликовых коньках в городских парках. Такой вид активности заряжает положительным эмоциями и отличным настроением.

Наталья Воронова

Светлана Елохина не представляет, как жить без велосипеда! Она уверена, что «двухколесный друг» помогает ей оставаться в тонусе.

Светлана Елохина

Галина Васильева свободное время проводит в тренажерном зале, придерживаясь принципа «В здоровом теле – здоровый дух».

Галина Васильева

Марина Волгина всегда приезжает на работу на самокате. Девушка считает такой способ передвижения очень полезным, ведь езда на самокате кроме нижних мышц тела, также эффективно задействует спину и мышцы живота.

Марина Волгина

По словам начальника Управления соцзащиты Южного округа Елены Утуновой, хорошая физическая подготовка важна для работника соцсферы.

«В нашей профессии много времени приходится быть на ногах, передвигаться по городу. Поэтому нужно быть спортивным и выносливым. Стоит сказать, что ЗОЖ – очень популярен среди сотрудников центров социального обслуживания», — сообщила Елена Утунова.

Подробнее о том, как соцработники Юга Москвы участвуют во флешмобе коллег из Жулебина #ЗОЖигаем_в_ТЦСО, читайте на сайте газеты «Братеево«.

Фото: Управление соцзащиты Южного округа

Метки: , ,

Выбор редактора