
Карты «Тройка» с изображением советских танков теперь можно купить в Московском метро. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе столичной подземки.
«Лимитированная серия проездных карт продается на информационных стойках «Живое общение», а также в сувенирных магазинах метро. Ранее приобрести «Тройки» с танками можно было только через интернет», — говорится в сообщении.
В настоящее время для пассажиров доступны десять вариантов карт (общий тираж – десять тысяч экземпляров). Помимо изображения танка, на «Тройке» размещена краткая историческая справка.
Отмечается, что в сувенирных магазинах также можно купить брелоки, кольца «Тройка», тематические магниты, жетоны, значки, кружки и многое другое.
Фото: сайт Московского метрополитена
Метки: карта "Тройка", пассажиры, танки