Новости

«Московское долголетие» в Зябликове — гимнастика, танцы, фитнес

17/07/2020

Стало известно расписание занятий проекта «Московское долголетие», которые возобновляются с 1 августа. Горожан старшего поколения приглашают на спортивные площадки, а также в парки, скверы и городские дворы. В районе Зябликово все занятия пока планируется проводить на территории у филиала территориального центра социального обслуживания «Царицынский» по адресу: улица Мусы Джалиля, дом 25А. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщила заведующая филиалом, депутат муниципального округа Альбина Тиханова.

— Рада сообщить, что «Московское долголетие» возвращается к полноценному формату. Как бы ни были интересны онлайн-занятия, для людей «серебряного» возраста очень важен фактор личного общения. Сейчас нашим пенсионерам надо восстановить физическую форму, постепенно войти в прежний ритм жизни после самоизоляции. Сделать это они могут на занятиях гимнастикой цигун, скандинавской ходьбой и фитнесом, — отметила Альбина Тиханова.

Напомним, что работа кружков и секций проекта «Московское долголетие» была временно приостановлена с 16 марта из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции.

Метки: , ,

Выбор редактора