Новости

Елена Панина: Забота о ветеранах — неотъемлемая часть моей работы 

17/07/2020

Депутат Государственной Думы Елена Панина помогла семье ветеранов Извольских из Южного округа получить новую стиральную машину.

В своей работе Елена Владимировна уделяет большое внимание заботе о ветеранах, особенно это важно в период пандемии коронавируса. Команда депутата регулярно обзванивает людей старшего возраста, интересуется их проблемами и помогает в решении многих вопросов.

Так, семейная пара ветеранов из района Нагатинский затон сообщила, что у них сломалась стиральная машина. Пожилые люди не знали, к кому обратиться со своими трудностями.

Елена Панина взяла вопрос под свой личный контроль и связалась с районным центром социального обслуживания. После этого чета Извольских получила социальный сертификат. Теперь у них есть стиральная машина.

Парламентарий отметила, что забота о ветеранах – одно из приоритетных направлений в ее работе.

Подробнее об этом читайте на сайте интернет-издания «Нагатинский затон».

Справка

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: , ,

Выбор редактора