Новости

График приема избирателей утвердил Совет депутатов

29/06/2020

Совет депутатов муниципального округа Зябликово принял решение об утверждении графика приема избирателей на третий квартал 2020 года. Напомним, что, в соответствии с законодательством, депутаты должны не реже одного раза в месяц вести прием граждан, рассматривать обращения различных общественных и других организаций, давать на них ответы.

Так, в избирательном округе № 1 депутат Андрей Артеменко принимает жителей в первую и третью среду с 16:00 до 18:00. Депутат Тамара Герасимова отвечает на вопросы посетителей в первую среду с 16:00 до 18:00. Депутат Андрей Ефимов проводит прием во вторую среду с 16: 00 до 18:00. Депутаты Павел Пушкин и Валентина Филатова встречаются с жителями в третий четверг месяца. Павел Павлович — с 18:00 до 20:00, а Валентина Владимировна — с 16:00 до 19:00.

С полным графиком приема можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа Зябликово в разделе «Совет депутатов».

— Как правило, летом жители часто обращаются по вопросам благоустройства дворов. В этом году, в силу известных обстоятельств, работы пока приостановлены до особого распоряжения столичного правительства. Обо всех изменениях мы незамедлительно проинформируем жителей, — отметила глава МО Ирина Золкина.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора