Новости

Подростки из Зябликова присоединятся к городскому онлайн-проекту

25/06/2020

Онлайн-проект для подростков «Лето моей карьеры» пройдет в столице со 2 по 24 июля. К участию приглашаются подростки из района Зябликово. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала директор Семейного центра Планета Семьи Евгения Скуратова.

«Это уникальный проект для подрастающего поколения. Многие ребята из нашего центра приняли участие в подобном мероприятии в прошлом году. И сейчас они снова планируют присоединиться», — отметила Евгения Скуратова.

Благодаря онлайн-проекту «Лето моей карьеры» юноши и девушки дистанционно посетят полезные лекции и вебинары. Также для них проведут виртуальные экскурсии в успешные московские фирмы. Там ребята узнают обо всех тонкостях рабочего процесса. Возможно, кому-то из юных горожан проект поможет определиться с выбором будущей профессии.

Евгения Скуратова сообщила еще об одной онлайн-программе – интерактивном лагере «ProГероев».

«Ожидается, что участниками станут около 1000 подростков. Их разделят на команды и познакомят с рынком современных, востребованных профессий. Наставниками станут студенты Московского психолого-педагогического университета», — сказала директор Семейного центра.

Подать заявку можно на сайте «Моя карьера» или на портале «Я дома».

Фото: официальный сайт Мэра Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора