Новости

Учащихся Зябликова приглашают на вебинары по вопросам поступления

17/06/2020

Институт финансов и устойчивого развития Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ проводит для учащихся школы № 1552 открытые занятия по вопросам поступления. Мероприятия проходят в форме онлайн-вебинаров. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщил директор школы, депутат муниципального округа Зябликово Павел Пушкин.

— В этом году институт проводит набор на программы среднего профессионального образования по специальностям «Банковское дело», «Экономика и бухгалтерский учет» и на программы бакалавриата по направлениям подготовки: «Экономика», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Международные отношения». Ребята и родители могут ознакомиться с образовательными проектами, пообщаться с руководителями кафедр и преподавателями вуза, получить ответы от членов приемной комиссии, — рассказал Павел Пушкин.

Он добавил, что с учетом неопределенной ситуации со сроками завершения пандемии коронавируса обучение в вузах будет проводиться в гибком формате. В частности, студенты, поступившие на очные программы бакалавриата, смогут, при желании начать обучение дистанционно.

Метки: , ,

Выбор редактора