Новости

В Москве идет голосование за лучшую историю про соцработников

27/05/2020

Конкурс «Искренняя забота» организовал Департамент труда и социальной защиты населения. На портале комплекса социального развития «Я дома» выложены интересные эпизоды-зарисовки из будней соцработников и их подопечных.

Эти рассказы, опубликованные в разделе «Супергерои: истории из жизни», получили признание тысяч москвичей, разойдясь по социальным сетям. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщила заведующая филиалом «Зябликово» ТЦСО «Царицынский», депутат муниципального округа Альбина Тиханова.

Все желающие могут проголосовать за наиболее понравившиеся истории из числа 20 финалистов. Голос можно отдать только один раз и всего за трех финалистов.

— Скажу так, неважно, за кого вы проголосуете. Все рассказы, представленные на портале, достойны самых высоких слов и признания. Ведь это рассказы о реальных людях, о человеческой доброте, внимании, готовности прийти на помощь. Доводилось слышать сетования, что раньше люди были добрее, а сейчас все не так. Пандемия коронавируса показала, что наше общество всегда откликается на призыв о помощи, — сказала Альбина Тиханова.

Метки: , ,

Выбор редактора