Новости

«Здравствуй, Лето!»: онлайн-конкурс стартовал в Южном округе

25/05/2020
арбуз,, лето, ребенок, 3107

Виртуальный конкурс художественной самодеятельности под названием «Здравствуй, Лето!» запустили в Южном округе. Онлайн-мероприятие приурочено к предстоящему Международному дню защиты детей. Организаторами выступили царицынский Центр досуга «Личность» и Префектура ЮАО. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказал сотрудник «Личности» Михаил Мартынов.

— К участию приглашаются все государственные бюджетные учреждения в сфере досуга и спорта, которые расположены на юге столицы. Возрастных ограничений нет. Проявить себя можно в номинациях: «Вокал», «Танец», «Авторская песня» и «Оригинальный жанр», — сообщил Михаил Мартынов.

Свое творчество нужно записать на видео (не более 7 минут) и до 5 июня отослать на электронную почту alena.lisichka2016@yandex.ru. Не забудьте указать фамилию, имя и отчество, а также наименование ГБУ.

Имена победителей разместят 10 июня на сайте Центра досуга «Личность». Авторов лучших работ ждут призы. Подробности читайте на сайте интернет-издания «Царицынский вестник».

Метки: , ,

Выбор редактора