Новости

Продлен прием заявок на поддержку комплексных инновационных проектов

30/04/2020
комп муниципалка 1304

Для участников Московского инновационного кластера (МИК) продлевается срок подачи заявок на получение гранта на поддержку комплексных инновационных проектов. Теперь сделать это можно до 15 мая. Об этом пишет официальный сайт мэра Москвы, ссылаясь на слова заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.

«Мы продлили прием подачи документов для того, чтобы больше бизнесменов получили финансовую помощь от города. Поэтому если кто-то не успел отправить заявку раньше, то можете сделать это до 15 мая», — сообщила заммэра Наталья Сергунина.

Заместитель мэра Москвы также сказала, что подать документы можно дистанционно. Отмечается, что предпринимателям будет возмещена часть затрат на строительство и реконструкцию объектов капитального строительства, приобретение оборудования, внедрение программного обеспечения, создание результатов интеллектуальной деятельности или приобретение прав на них. Также с помощью грантов можно будет компенсировать проценты по кредитам, привлеченным для реализации инновационных проектов.

Метки: , ,

Выбор редактора