Новости

Научно-клинический центр в Зябликове откроет двери для новых сотрудников

29/04/2020
врач поликлиника пиксабай 1404

Федеральный научно-клинический центр (ФНКЦ) ФМБА России, расположенный в районе Зябликово, расширяет штат в период пандемии коронавирусной инфекции. Информация об этом размещена на официальной странице медучреждения в Instagram.

Так, в центре открыты три вакансии:

  • Медицинская сестра-анестезист. Приглашаются кандидаты с опытом работы в стационаре, действующим сертификатом «Анестезиология и реаниматология» и повышением квалификации по COVID-19 – 36 часов (на портале Непрерывного медицинского образования);
  • Медицинская сестра палатная. Требуется опыт работы в стационаре, наличие сертификата «Сестринское дело», процедурные и перевязочные навыки, владение всеми видами медицинских манипуляций;
  • Санитар/санитарка. Необходим опыт работы в лечебно-профилактическом учреждении, медицинская книжка с анализами за последние полмесяца.

Напомним, что в начале апреля ФНКЦ начал оказывать круглосуточную помощь больным COVID-19. Сообщается, что центр будет работать в этом направлении до окончания пандемии. 

В Москве введен режим повышенной готовности. Горожан просят соблюдать домашнюю самоизоляцию и не выходить из своих квартир без особой необходимости.

Метки: , , , ,

Выбор редактора