Новости

Службы храма Похвалы Пресвятой Богородицы в Зябликове можно будет посмотреть онлайн

09/04/2020

верба пиксабай 0904

Трансляцию освящения вербы и Соборования в храме Похвалы Пресвятой Богородицы в Зябликове можно будет посмотреть онлайн в эти выходные, 11 и 12 апреля. Прямые эфиры пройдут на сайте храма. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщил староста Роман Ирбена.

«Мы знаем, что это очень значимые события для всех верующих. Поэтому было принято решение провести трансляции служб через интернет. Чтобы жители района смогли к ним присоединиться, не выходя из дома», — рассказал Роман Леонидович.

Так, в субботу в 17:00 состоится освящение вербы, а в воскресенье с 7:00 можно будет посмотреть праздничную службу.

Кроме того, староста добавил, что при необходимости для свершения таинств Причастия и Соборования священника можно вызвать на дом. Также есть возможность заказать освященную вербу, просфоры, святую воду, свечи, масло и любые другие товары из лавки храма. А к празднованию Пасхи желающим могут доставить освященные куличи, яйца, кагор, красные свечи.

Стоит отметить, что записки о здравии и за упокой можно направить по телефону: 8 (903) 612-65-16 или на электронную почту: pohvala2012@yandex.ru.

храм зябликово 090420

 

Напомним, что в настоящее время в Москве введен режим повышенной готовности. Жителей столицы просят не покидать свои квартиры без крайней нужды.

Метки: , , ,

Выбор редактора