Новости

«Пластилиновые истории»: библиотеки Южного округа проведут онлайн мастер-класс 

07/04/2020

пиксабай пластилинн 0704

Библиотеки Юга Москвы организовали для юных горожан дистанционный мастер-класс «Пластилиновые истории», который пройдет на их официальной странице в Instagram 7-го апреля.

Начало в 17:00. Проведет урок сотрудница читальни № 138 Анна Батоногова. Она поделилась подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа.

«К онлайн занятию могут присоединиться мальчики и девочки старше 6 лет. Мой предыдущий урок был посвящен созданию персонажей. Сегодня же мы поговорим о том, как придумать и воплотить в жизнь историю мультфильма. Специальных навыков не требуется. Вам нужен только пластилин», — рассказала Анна Батоногова.

Девушка также добавила, что во время прямого эфира будет возможность писать вопросы в общий чат. А после завершения трансляции участники по желанию могут прислать свои работы в директ.

Напомним, что в настоящее время в Москве введен режим повышенной готовности. Все культурные, развлекательные, образовательные заведения временно закрыты. Жителей столицы просят не покидать свои квартиры без острой нужды.

Метки: , ,

Выбор редактора