Новости

Депутаты примут участие во встрече с жителями

13/03/2020

Предстоящее летнее благоустройство обсудят на очередной встрече руководства района Зябликово с жителями, которая состоится 18 марта. Участие в ней примут глава муниципального округа Ирина Золкина и ее коллеги по депутатскому корпусу. Начало — в 17:00.

Общение с жителями пройдет в измененном формате — встреча состоится во дворе дома № 71 на Ореховом бульваре. Глава управы Константин Князев расскажет о благоустройстве по данному адресу, а также о работах, которые планируются на дворовой территории у дома № 38, корпуса 1 на Задонском проезде. Затем руководитель района ответит на вопросы собравшихся.

— Формат встречи несколько необычный для кого-то, но на самом деле, подобные собрания уже проходили в предыдущие годы. Главное, чтобы погода не подвела. Преимущество такого формата в том, что с главой встретятся люди, которые живут на территории, где планируется благоустройство. Они смогут все увидеть наглядно, что конкретно изменится, где положат новый асфальт, установят бордюрный камень, поменяют газон, как реконструируют детскую площадку и так далее, — отметила Ирина Золкина.

Метки: , ,

Выбор редактора