Новости

Депутат Андрей Ефимов встретится с избирателями

10/02/2020

прием граждан, Нам, муниципалка, 2712

Прием жителей по личным вопросам проведет на этой неделе депутат муниципального округа Зябликово Андрей Ефимов. Как сообщили в аппарате Совета депутатов, парламентарий встретится с избирателями в среду, 12 февраля. Прием пройдет с 16:00 до 18:00 в аппарате Совета депутатов по адресу: Кустанайская улица, дом 3, корпус 2.

На встрече посетители могут задать различные вопросы, касающиеся благоустройства и содержания дворовых территорий, ремонта домов и подъездов, установки шлагбаумов.

— Обращения часто носят сезонный характер. Например, сегодня жителей интересует качество уборки снега во дворах, расчистка подходов к остановкам, дорожным переходам, социальным учреждениям. Могу отметить, что коммунальные службы стараются оперативно убирать снег. Если вы заметили какие-то недочеты, просьба сразу сообщать в управу, «Жилищник» или нам, депутатам. Этот вопрос находится на постоянном контроле у всех соответствующих служб и организаций, — сказал Андрей Ефимов.

Добавим, что подробная информация о днях и месте проведения приема доступна на официальном сайте муниципального округа Зябликово в разделе «Совет депутатов».

Метки: , ,

Выбор редактора