Новости

Хоккейный марафон: восемь матчей проведут воспитанники спортшколы «Русь»

31/01/2020

Русь-сайт-ФХМ-хоккей-10012020

Восемь игр ждут зябликовских хоккеистов на приближающихся выходных, 1 и 2 февраля. Пройдут встречи по программе Открытого первенства города Москвы. Об этом Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа рассказал директор Спортивной школы олимпийского резерва «Русь» Николай Куликов.

«Выходные для юных спортсменов ожидаются по-настоящему насыщенными. На лед они выдут не только «дома», но и на «чужих» площадках», — отметил Николай Иванович.

Так, «у себя» районные хоккеисты сразятся с «Метеором» и «Химиком» в субботу, а также с соперниками из сборных «Белые медведи» и «Спартак» в воскресенье. В этот же день, 2 февраля, девочки из спортшколы «Русь» сыграют против «Морозово».

Также три матча на выезде ждут зябликовских спортсменов. Две схватки они проведут против команды «Спартак» в разных возрастных категориях. В субботу выступят игроки 2007 года рождения, а в воскресенье матч пройдет между хоккеистами 2004 года рождения.  Встреча с соперниками из сборной «Снежные барсы» состоится 2 февраля.

Подробное расписание игр можно посмотреть на сайте Федерации хоккея Москвы.

Фото: из архива на сайте Федерации хоккея Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора