Новости

«Мелодии Рождества» и L-Dance: чем удивит библиотека № 145 пассажиров «Южного экспресса» 6 января

31/12/2019

дед мороз, снег, лед, рождество, пиксибей, 2712

Особенную программу подготовила библиотека № 145 для взрослых и детей в заключительный день программы «Южный экспресс в Новогоднюю сказку» 6 января. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала заведующая читальней Елена Кононова.

– Напомню, что наши мероприятия будут проходить на базе библиотеки № 152, ставшей одной из 16 станций «Южного экспресса» в этом году, – пояснила Елена Викторовна.

Сначала гости посетят библиомикс «Мелодии Рождества». Потом их ждут выступление танцевальной студии L-Dance, мастер-классы по созданию новогодних открыток и «Рождественские ангелочки». Маленьким читателям будет особенно интересно встретиться с главным зимним волшебником – Дедушкой Морозом и его внучкой Снегурочкой.

Ребятам также предложат принять участие в квесте «Куда пропала елка?», комментированных чтениях, а также посетить час творчества и исторический вояж «Елка. Сто лет назад».

Мероприятия будут проходить с 12 до 20 часов по адресу: улица Воронежская, дом 10. Напомним, что библиотека № 145 также «отвезет» пассажиров в Новогоднюю сказку 5 января. Подробно о программе этого дня читайте на сайте газеты «Новости. Зябликово».

Метки: , ,

Выбор редактора