Новости

Педагог школы № 1552 стал призером Метапредметной олимпиады «Московский учитель»

31/12/2019

ученики, урок, школа, мосру, 2612

Учитель информатики и куратор IT-направления школы № 1552 Михаил Ружников стал призером VI Метапредметной олимпиады «Московский учитель».

«Желаем Михаилу Сергеевичу новых побед в профессиональной деятельности! Также поздравляем учителя информатики Елену Потапову и учителя иностранных языков Ольгу Сергееву с достойными результатами участия в очном этапе олимпиады. Уверены, что в следующем году все получится!» – сообщается на официальном сайте образовательного учреждения.

«Московский учитель»

Победителями Метапредметной олимпиады в этом году стали 40 человек, а призерами – 124 педагога из московских школ. Мероприятие проходило в два тура – очный и дистанционный. Сначала учителям нужно было выполнить задания, требующие знаний в области нескольких предметов.

В очном туре преподаватели выполнили 24 задания, в каждом из которых была необычная формулировка. К примеру, в одном из них нужно было создать учебные задания по освоению навыков, которые в дальнейшем пригодятся учащимся для общения.

СПРАВКА

Учитель информатики школы № 1552 Михаил Ружников окончил Иркутский государственный университет. Общий стаж работы по специальности 14 лет.

Диплом, призер, Ружников, школа 1552, фейсбук, 2612

Фото диплома: официальная группа школы № 1552 в Facebook

Фото: из архива на сайте мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора