Новости

Депутаты утвердили график приема избирателей

30/12/2019

прием граждан, Нам, муниципалка, 2712

График приема жителей по личным вопросам на 2020 год был утвержден в ходе очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Зябликово.

Напомним, что Зябликово поделено на три избирательных округа. В округе № 1 прием ведут депутаты Андрей Артеменко, Тамара Герасимова, Андрей Ефимов, Павел Пушкин и Валентина Филатова.

В округе № 2 жителей принимают депутаты Любовь Балекина, Алла Воропаева, Елена Егорова, Людмила Несветова и Альбина Тиханова.

В округе № 3 избирателей ждут на прием глава муниципального округа Ирина Золкина и ее коллеги по депутатскому корпусу Максим Владимиров, Александр Гугуцидзе, Дмитрий Семенов и Дина Шестакова.

Общение с гражданами проходит как в аппарате Совета депутатов на Кустанайской улице, так и на местах основной работы депутатов.

Обратиться к народным избранникам можно различными способами — записаться на личный прием, позвонить по телефону, написать на электронную почту, либо прийти в аппарат Совета депутатов.

Полную информацию о днях и месте проведения приема можно получить на официальном сайте муниципального округа Зябликово в разделе «Совет депутатов».

Метки: , ,

Выбор редактора