Новости

Развязка МКАД-Бесединское шоссе: Алексей Челышев рассказал об успешной реконструкции на встрече с жителями

27/12/2019

встреча с префектом в БЗ Алексей Челышев и Любовь Духанина, 2712

Проблема пробок решена в районе развязки Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД) и Бесединского шоссе. Об этом рассказал префект Алексей Челышев во время встречи с жителями Южного округа 25 декабря.

– Мы имеем успешный опыт по реконструкции развязок на Каширском и Бесединском шоссе, где уже отсутствуют заторы. Теперь надо решить вопрос с Липецкой улицей, — добавил Алексей Челышев.

По его словам, в дальнейшем планируется заняться реконструкцией развязки на пересечении Липецкой улицы и МКАД. Подробно о встрече Алексея Валентиновича с жителями ЮАО читайте на сайте газеты «Обозрение. Бирюлево Западное».

встреча с префектом в БЗ вопросы из зала, 2712

Развязка МКАД-Бесединское шоссе

Во время встречи с мэром Москвы Сергеем Собяниным в 2018 году горожане попросили его ускорить вопрос с реконструкцией развязки МКАД-Бесединское шоссе. Глава столицы дал соответствующие распоряжения, и уже в октябре завершилось бетонирование эстакады, а в январе 2019 года началось строительство надземного пешеходного перехода. Напомним, что эта реконструкция стала частью программы «Мой район».

Движение по данному участку было запущено в сентябре.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора