Новости

Депутат Александр Гугуцидзе принял участие во встрече с префектом

26/12/2019

Гугуцидзе, Нам, муниципалка, 2612

Заключительная в уходящем году встреча с префектом Алексеем Челышевым прошла в Южном округе. Руководитель округа отвечал на вопросы жителей района Бирюлево Западное. Участие во встрече принял депутат муниципального округа Зябликово Александр Гугуцидзе.

— Поскольку я работаю в дирекции по координации деятельности медицинских организаций Департамента здравоохранения, то был готов ответить на вопросы собравшихся, касающиеся медицинского обслуживания. В то же время мне, как жителю Южного округа, было интересно узнать, с какими результатами мы подходим к новому, 2020 году, что нового появилось в округе, — рассказал Александр Гугуцидзе.

На встрече префект проинформировал жителей об итогах реализации социально-экономической программы развития ЮАО, сделав особый акцент на дорожном строительстве и транспортной инфраструктуре, благоустройстве общественных пространств.

В частности, крупным достижением этого года стал запуск движения по Южной рокаде и реконструкция Дорожной улицы, которая теперь выполняет роль полноценного дублера Варшавского шоссе.

Метки: , ,

Выбор редактора