Новости

Путешествие в сказку: библиотека № 145 прокатит юных читателей на «Южном экспрессе»

26/12/2019

новый год, дед мороз, снег, елка, пиксибей, 2512

Библиотека № 145 подготовила развлекательную программу по проекту «Южный экспресс в Новогоднюю сказку». Что ждет детей и взрослых 5 января, Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала заведующая читальней Елена Кононова.

– Мы выступим на базе библиотеки № 152. Все желающие могут отправиться вместе с нами в необыкновенное «путешествие» на новогоднем «Южном экспрессе»! – поделилась Елена Викторовна.

Начнется прогулка в праздничную сказку со встречи с Дедушкой Морозом и его внучкой Снегурочкой. После этого ребята поиграют в забаву под названием «Снег отправляется в город», создадут красивые елочные игрушки во время мастер-класса и примут участие в литературной игре.

В этот вечер детей и взрослых ждут праздничный концерт и необычная точечная роспись игрушек. Мероприятие продлится с 12 до 20 часов. Отметим, что библиотека № 152 находится по адресу: улица Воронежская, дом 10.

СПРАВКА

Централизованная библиотечная система ЮАО организует программу «Южный экспресс в Новогоднюю сказку» со 2 по 6 января. Юные читатели вместе с родителями отправятся в путешествие по станциям, которыми станут 16 библиотек округа, где для них подготовят яркую, развлекательную программу.

Метки: , ,

Выбор редактора