Новости

Новогодняя неделя проходит в центре социального обслуживания

24/12/2019

долголетие, Нам, муниципалка, 2512

Калейдоскоп праздничных мероприятий проходит в филиале «Зябликово» территориального центра социального обслуживания «Царицынский». Активисты «Московского долголетия» принимают участие в фестивалях, концертах, благотворительных акциях. Об этом нашей газете рассказала заведующая филиалом, депутат муниципального округа Альбина Тиханова.

— Предновогоднее время — самое чудесное. И наши долголеты делают все, чтобы оно осталось в памяти, как самое яркое в уходящем году. Энергии и жизнелюбию этих людей можно только удивляться и завидовать. Они не просто веселятся сами, но и дарят новогоднее настроение всем окружающим. И за это им хочется сказать большое спасибо, — отметила Альбина Тиханова.

Так, долголеты района вместе с сотрудниками филиала посетили детей особой заботы, показали им кукольный спектакль. А затем они вызвали Деда Мороза, который вручил детям подарки.

Также в филиале прошли вокальный конкурс «Голос» и музыкальный фестиваль «С песней по жизни». Зрители имели лишний раз убедиться, как много талантов сегодня участвуют в проекте «Московское долголетие».

Метки: , , , ,

Выбор редактора