Новости

Старшеклассники встретятся с главой района

09/12/2019

Князев, муниципалка, Нам, 0912

О жизни района, проблемах, которые волнуют молодежь, поговорят на неформальной встрече старшеклассников с главой управы района Зябликово Константином Князевым. Общение с молодежью пройдет в школе № 1552. Об этом нашей газете сообщил директор образовательного учреждения, депутат муниципального округа Павел Пушкин.

— Будем надеяться, что такие встречи станут традицией. Это очень полезно для обеих сторон — руководство района узнает, чем живет и дышит молодежь, какие вопросы их больше всего занимают. А юношам и девушкам, в свою очередь, будет очень полезно узнать о структуре и полномочиях органов исполнительной власти, в частности, районной управы. Тогда они смогут задавать вопросы, предлагать проекты, подкрепленные солидными доводами и расчетами, К примеру, мало предложить построить в районе спортивный центр или досуговый клуб. Необходимо еще обосновать, что новое сооружение будет востребовано у жителей, его строительство не нанесет вреда экологии, а содержание не потребует непосильных для местного бюджета затрат, — отметил Павел Пушкин.

Встреча пройдет во вторник, 10 декабря, в здании № 1 школы № 1552 по адресу: улица Мусы Джалиля, дом 25. Начало — в 16:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора