Новости

Новогодние красавицы: в районе Зябликово появится елочный базар

25/11/2019

елочный круговорот, мосру, 1701

Елочный базар в районе Зябликово начнет свою работу 20 декабря. Приобрести новогоднюю красавицу можно будет по адресу: Ореховый бульвар, 43-45. Такое решение было принято на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Зябликово.

Жители района Зябликово смогут порадовать себя живой новогодней елочкой, не выезжая за пределы района. Приобрести на специальной площадке горожане смогут ели, сосны и лапник. Базар будет открыт вплоть до 31 декабря.

Справка

Купить елку можно будет в последние 10 дней декабря — для этого в Москве откроют около 200 официальных торговых точек. Все городские елочные базары будут отличаться единым стилем оформления. Торговые точки разместят в непосредственной близости к транспортным развязкам, чтобы у москвичей и гостей столицы не возникло проблем с перевозкой новогодних деревьев. У продавцов новогодних деревьев обязательно должны быть кассовые аппараты, специальные линейки, прейскурант цен, а также вся необходимая документация.

Кстати, все елочные базары будут работать без выходных и перерывов. Стоит отметить, что покупатели также смогут забронировать елку через Интернет.

Автор: Мария Короткова

Фото: из архива на сайте мэра и правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора