Новости

В Москве ко Дню матери пройдут бесплатные лекции и мастер-классы

20/11/2019

День матери, лекция, мосру, женщины, 2011

Бесплатные лекции, мастер-классы и экскурсии проведут в честь Дня матери для жительниц Москвы в семейных центрах, родильных домах, детских поликлиниках, школах и офисах «Мои документы».

Специалисты расскажут заинтересованным посетительницам, как правильно пройти все этапы беременности, сохранить свое здоровье, а также совместить материнство и карьеру. Чтобы посетить некоторые мероприятия акции, понадобится предварительная регистрация.

Например, желающие посетят лекцию «Будущие мамы», которую проведет главный акушер-гинеколог Москвы Антон Оленев во флагманском офисе «Мои документы» на Пресненской набережной. Занятие пройдет 21 ноября.

Вместе с тем, 22 ноября для мам проведут познавательные лекции в детских поликлиниках и женских консультациях в Москве. Например, посетительницы узнают о том, какие изменения происходят в организме женщине в первые месяцы беременности. Помимо этого, москвичек ждут много других интересных и бесплатных занятий.

Например, жителей Зябликова ждут на мастер-классе «Открытка для мамы своими руками», который пройдет в районном центре госуслуг (улица Мусы Джалиля, дом 21) 24 ноября. Начало в 12 часов.

Увлекательное занятие проведут и в Семейном центре Планета Семьи по адресу: Каширское шоссе, 148, телефон: 8(495)390-53-54. Как отмечается на сайте мэра и правительства Москвы, на базе 25 семейных центров Москвы 22 ноября в 14 часов начнутся кулинарные занятия для взрослых и детей.

Фото: официальный сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора