Новости

Собянин открыл развязку МКАД с Бесединским шоссе

03/09/2019

Собянин, МКАД, Бесед шоссе, 0309

Развязку на пересечении Московской кольцевой автомобильной дороги и Бесединского шоссе открыл после реконструкции Мэр Москвы Сергей Собянин.

«Продолжаем вести системную, сложную работу по реконструкции развязок на МКАД», – подчеркнул Сергей Собянин.

По его словам, на данный момент идет возведение новых и больших сооружений на автомобильном «кольце» Москвы. Сергей Собянин уточнил, что 3 сентября была досрочно открыта 15-я такая развязка.

Глава города выразил благодарность подрядной организации, а также добавил, что на данном участке в Москве остались дополнительные работы, которые планируется завершить до октября.

Реконструкция

Напомним, что в мае 2018 года мэр Москвы Сергей Собянин провел встречу с жителями Зябликова, во время которой он дал им обещание ускорить реконструкционные работы на пересечении МКАД и Бесединского шоссе. В результате в октябре было завершено бетонирование эстакады, в январе 2019 года стартовало строительство надземного пешеходного перехода.

В течение восьми месяцев, вплоть до сентября, на участке вводились перекрытия и ограничения движения транспорта. Окончательно завершить реконструкцию планировалось в ноябре 2019 года.

Ранее стало известно, что первый этап движения по путепроводу в районе развязки МКАД-Бесединское шоссе запустят в конце лета- начале осени.

Метки: , , ,

Выбор редактора