Новости

День российского триколора отметят на Ореховом бульваре 24 августа

23/08/2019

ГБУ Маяк, Ореховый бульвар, Бородатова, 2308 (8)

Праздник, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации, проведут на Ореховом бульваре 24 августа. Депутат Московской городской думы Кирилл Щитов поздравит жителей Зябликова с 350-летим символа нашего государства.

Гостей фестивальной площадки «Цветочный джем» в этот день ждут веселая музыка, интерактивная игра «Танцы на выживание», спектакль «Василиса Прекрасная», ростовая кукла, творческие мастер-классы и многое другое. Мероприятия пройдут с 11 до 19 часов.

Афиша, Ореховый бульвар, Маяк, фейсбук управа, 2208

Отметим, что непосредственно в День Государственного флага России, 22 августа, на Ореховом бульваре также состоялась развлекательная программа.

– Все было отлично! Много людей с удовольствием посмотрели на выступления творческих коллективов, приняли участие в интерактивной игре «Городские странички» и других веселых активностях, – рассказала редактору газеты «Новости. Зябликово» директор Центра досуга и спорта «Маяк» Ирина Бородатова.

На площадке также работали надувные аттракционы и аквагрим. Напомним, что посетить праздник в субботу можно по адресу: Ореховый бульвар, владение 24.

Фото предоставила Ирина Бородатова

Афиша: официальная страница управы района Зябликово в Facebook

Метки: , , ,

Выбор редактора