Новости

Мастер-классы, концерты и тематические дни: «Цветочный джем» пройдет на Ореховом бульваре

15/08/2019

Ореховый бульвар, День флага, 2608 (99)

Фестиваль «Цветочный Джем» пройдет на Ореховом бульваре с 24 августа по 8 сентября.

В рамках фестиваля состоится множество мастер-классов, тематических мероприятий и концертов. Организаторы обещают насыщенную программу.

Так, на 24 и 25 августа запланированы дни кукольных театров. 30 августа, посетители фестивальной площадки смогут насладиться ритмами джаза.

Сентябрь порадует жителей тематическими мероприятиями, посвященными Англии и Германии (6 и 7 числа). Также 7 и 8 сентября состоятся дни мюзиклов.

Кроме того, любой желающий сможет приготовить блюда из сказок «По щучьему велению», «Каша из топора», «Колобок», «Молодильные яблочки» на мастер-классах 2 – 4 сентября.

В программе фестиваля выступления популярных кавер-групп, которые будут удивлять гостей каждые выходные.

— Мы очень рады, что в Зябликове есть площадка, которая каждый раз принимает городские фестивали! Здорово, когда не нужно ехать в центр, чтобы насладиться «Московскими сезонами», — поделилась мнением глава муниципального округа Зябликово Ирина Золкина.

Напомним, «Цветочный джем» — ежегодный фестиваль городского ландшафтного дизайна. Он проходит в Москве уже третий раз.  Всего в столице откроется 2000 площадок, на которых будет представлено порядка 2500 мастер-классов.

В Зябликове фестивальные шале ждут гостей около метро «Красногвардейская», по адресу: улица Ореховый бульвар, владение 24.

Автор: Мария Короткова

Метки: , ,

Выбор редактора