Два турнира: зябликовцы сыграли в футбол и сразились в большой теннис

26/07/2019

маяк, футбол, теннис, 2607 (2)

Два спортивных турнира прошли в Зябликове 25 июля. Подробно об этом редактору газеты «Новости Зябликово» рассказала директор Центра досуга и спорта «Маяк» Ирина Бородатова.

– Утром на открытой площадке около дома 9, корпуса 6 по улице Мусы Джалиля состоялось состязание по большому теннису. В соревнованиях приняли участие 25 человек в возрасте от 18 до 60 лет, – отметила Ирина Валерьевна.

В результате первое место занял Павел Якимов. Немного уступили ему, но оказались в тройке лидеров Олег Суровегин и Павел Большаков.

Вечером у дома 29 на улице Мусы Джалиля «сразились» футболисты. Участниками отборочного турнира стали три дворовых команды. Они боролись за места в сборной района на первенстве Южного округа, который пройдет с 20 по 30 августа. По итогам соревнований, победу одержала команда «Фора», капитан Олег Бекетов. Всего на отборочном этапе собрались 20 человек.