Новости

Участница танцевального марафона «Московского долголетия» Ирен Семина: Будем оттачивать свое мастерство!

26/07/2019

Ирен Семина, Вячеслав Гоцуляк, долголетие, танцы, ренессанс, 2607

Городской танцевальный марафон «Московского долголетия» прошел в парке «Сокольники» 25 июля. Среди конкурсантов в номинации «Любители» выступили участники проекта из филиала «Зябликово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» Ирен Семина и Вячеслав Гоцуляк.

– Замечательный марафон, все было организовано здорово, профессионально! Конечно, я очень расстроилась, что наша пара дошла только до полуфинала. Была настоящая конкуренция. Люди, которые вместе с нами танцевали, кончено, более опытные, чем мы. Нам есть над чем работать, будем оттачивать свое мастерство, заниматься, тренироваться, руки не опустим! К сожалению, летом лишний раз не удается потренироваться. А зимой, когда закончится дачный сезон, внуки пойдут в школу и детский сад, появится больше свободного времени. Но теперь мы будем больше тренироваться, – поделилась с редактором газеты «Новости Зябликово» Ирен Анатольевна.

Соревнования проходили в несколько номинаций. Так, среди любителей лучшей оказалась пара из Чертанова Северного Маргарита Федорова и Вячеслав Петрейкин. Подробно о них читайте на сайте газеты «На Варшавке. Чертаново Северное».

Танцевальный марафон

Программа конкурса была рассчитана практически на целый день. Мероприятие длилось с 10 до 20 часов. Участники проекта выступали в номинациях «Любители», «Профессионалы» и Формейшн» (соревнования команд). Большинству из долголетов больше 60 лет.

«Любители» исполнили на паркете большой фигурный вальс и ча-ча-ча. Помимо этого, на главной сцене в этот день выступали вокальные и танцевальные коллективы. А ведущими большого мероприятия  стали звезды телевидения Анна Шатилова и Владимир Березин, а также Марк Тишман и Ксения Дежнева.

Фото пары предоставила Ирен Семина

Фото выступления Ирен Семиной и Вячеслава Гоцуляка: скриншот с прямого эфира на канале УСЗНЮАО в Youtube

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора