Новости

«Твой ход»: зябликовские выпускники приняли участие во всероссийской акции

27/06/2019

флешмоб, твой ход, мосру, 2706

Флешмоб «Твой ход» по программе одноименной федеральной акции, стартовавшей по всей России в честь школьных выпускных, прошел в Московском метрополитене 26 июня. В мероприятии приняли участие уже бывшие ученики школы № 1552. Об этом редактору газеты «Новости Зябликово» рассказал педагог-организатор Федор Люшкин.

– На протяжении двух дней наши выпускники, активисты и волонтеры вели подготовку к флешмобу: репетировали, учили движения и заряжались настроением, – отметил Федор Люшкин.

Он пояснил, что участники акции составили своеобразный маршрут, который образовал на карте столичного метро форму сердца. Зябликовцы выступили на станции «Курская», где к ним присоединились известные артисты Мот и Zivert. Под хит «Паруса» ребята станцевали.

 «Твой ход»

Танцевальный флешмоб прошел на 16 станциях метро Москвы 26 июня. Он начался на «Курской», где волонтеры выстроились в импровизированную линию с табличками, изображающими буквы, в руках. Так, ребята составляли слова «выпускник» и «#твойход».

Помимо этого, акция прошла на станциях «Таганская», «Павелецкая», «Добрынинская», «Октябрьская», «Парк культуры», «Киевская», «Краснопресненская», «Белорусская», «Маяковская», «Тверская», «Охотный Ряд», «Лубянка», «Чистые пруды», «Красные Ворота» и «Комсомольская».

Фото: официальный сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора