Новости

Воспитанники центра «Южный» отправились в санаторий

24/06/2019

Южный, летний лагерь, ВК, 2506

Воспитанники Государственного бюджетного учреждения Центр содействия семейному воспитанию «Южный» отправились на отдых. В минувшую субботу, 22 июня, детская группа выехала на каникулы в санаторий «Солнышко». Он расположен на территории Слуцкого района Минской области.

Как рассказал корреспонденту газеты «Новости Зябликово» заведующий по сопровождению семейного воспитания, депутат Совета депутатов муниципального округа Зябликово Андрей Артеменко, база отдыха находится в прекрасном хвойном лесу, неподалёку от Руднянского водохранилища.

Первый день для юных посетителей стал ознакомительным. Сотрудники санатория провели небольшую экскурсию по территории: показали игровые площадки, жилые корпуса, столовую, объяснили гостям распорядок дня и что важно — рассказали о технике безопасности, которой надо придерживаться все время пребывания в «Солнышке».

Впереди ребят ждёт насыщенная программа, первые мероприятия в рамках которой уже начались. Маленькие путешественники смогут не только отдохнуть, но и узнать много нового во время тематических мастер-классов и развивающих игр.

Фото: официальная группа ЦССВ «Южный» ВКонтакте

Автор: Мария Короткова

Метки: , , , ,

Выбор редактора