Новости

Ровные дороги: завершились работы по замене асфальта

20/06/2019

Зябликово фото к новости на20 июня

В районе Зябликово завершились работы по замене асфальта. Новое дорожное покрытие появилось возле домов по следующим адресам: улица Ореховый проезд, дом 15 и 17, улица Шипиловская, дом 39, корпус 1.

Об этом корреспонденту газеты «Новости Зябликово» рассказал депутат Совета депутатов муниципального округа Зябликово Дмитрий Семенов.

Работы активно шли в течение нескольких недель и закончились в запланированный срок.

По словам Дмитрий Витальевича, старый асфальт со времени износился и требовал замены. Несколько лет назад его ремонтировали, но локально. Просьбы о новой дороге поступали неоднократно. Депутаты к обращению прислушались.

Прежнее покрытие было полностью демонтировано, а вместо него уложено новое. Кроме того, заменили тротуар и бортовой камень.

— Я, как автомобилист, очень рад, что возле дома, наконец, появился хороший асфальт. Во дворе всегда очень много машин, были трудности не только с проездом, но и с разъездом. Со стороны подъездов дома 15, по Ореховому проезду, двигаться на машине было не просто еще и из-за ям. Теперь дорога идеально ровная. Думаю, все водители безмерно благодарны, — поделился мнением житель района Максим Перьков.

Автор: Мария Короткова

Метки: , , ,

Выбор редактора