Новости

Новая спортивная площадка: завершение благоустройства в районе Зябликово

14/06/2019

благоустройство, двор, спортивная площадка, улица Мусы Джалиля, 1406

Еще одно крупное благоустройство завершится в районе Зябликово. 25 июня пройдет приемка работ, по адресу: улица Мусы Джалиля, дом 10, корпус 1.

По словам местных властей, по указанному выше адресу, была установлена новая тренажерная площадка, с прорезиненным напольным покрытием и столом для игры в настольный теннис, устроены парковочные карманы, отремонтирован тротуар, газон, лестница.

Как рассказал корреспонденту газеты «Новости Зябликово» депутат Совета депутатов муниципального округа Зябликово Дмитрий Семенов, за ходом выполнения работ и сроками тщательно следили. Задача, которая в первую очередь стояла – открыть двор до конца июня, чтобы у людей была возможность наслаждаться новым уголком большую часть лета.

Итоги благоустройства подведут депутаты Совета депутатов, представители управы, а также депутат Московской городской Думы Кирилл Щитов.

По словам жителей, на пустыре была только детская площадка, а теперь на глазах появляется место для занятий спортом. Очень важно, что зоны находятся неподалеку друг от друга, можно тренироваться, не спуская глаз с собственных детей.

Автор: Мария Короткова

Метки: , , ,

Выбор редактора