Новости

Очередное заседание Совета депутатов состоится в Зябликове

05/06/2019

отчет главы, заседание, Совет депутатов IMG_9766

Депутаты муниципального округа Зябликово встретятся на очередном заседании Совета депутатов. Собрание состоится 5 июня в 18.00 в управе района, по адресу: улица Кустанайская, дом 3, корпус 2 (актовый зал).

Как рассказали корреспонденту газеты «Новости Зябликово» в аппарате Совета депутатов, на повестку дня вынесено 7 тем, касающихся различных сфер жизни и развития района.

Местные власти обсудят предстоящую работу Совета депутатов на июль, август и сентябрь. В том числе, парламентарии согласуют план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на третий квартал 2019 года. Утвердят график приема населения депутатами Совета депутатов на третий квартал 2019 года.

По ключевым вопросам повестки дня выступят глава муниципального округа Зябликово Ирина Золкина, и исполняющая обязанности зам. главы управы по работе с населением Вероника Шевчук.

Отметим, что со всеми решениями, постановлениями и графиком работы Совета депутатов, можно ознакомиться на официальном сайте.

Автор: Мария Короткова

Метки: , , ,

Выбор редактора