Новости

Лучший соцработник юга Москвы: Анастасия Никитина представила округ на городском этапе конкурса

04/06/2019

Анастасия Никитина, ТЦСО Орехово, 0406

Южный округ в конкурсе профессионального мастерства «Социальный работник – 2019», который состоялся в театре «Русская песня», представила сотрудница филиала «Братеево» Территориального центра социального обслуживания «Орехово» Анастасия Никитина.

В отборочном туре она показала все свои профессиональные и творческие навыки. А ее вокальные данные настолько тронули профессиональное жюри, что ей присудили безоговорочную победу.

В финальное испытание вошли три этапа: теоретическая часть, визитка и домашнее задание. Причем знания конкурсантов в социальной сфере проверили заранее. Финалистка Южного округа верно ответила на все вопросы профтестирования.

– Тема конкурса в этом году звучит так – «Социальный работник будущего». В этом ключе наша команда и выполнила домашнее задание. Это была сценка, посвященная будням социального работника, – рассказала Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО Анастасия Никитина.

Сотрудница филиала «Братеево» показала зрителям и судьям, как она отправляется на работу, танцует с участниками проекта «Московское долголетие», помогает подопечным и многое другое. По итогам городского этапа, победа в конкурсе была присуждена представительнице Юго-Восточного округа, однако Анастасия Никитина получила самое большое количество призов от спонсоров, которые также оценили ее вокальные данные, актерское мастерство и интеллект.

Подробнее об этом читайте на сайте газеты «Братеево».

Фото и видео предоставила начальник ОСКАД филиала «Братеево» ТЦСО «Орехово» Оксана Смолина

Метки: , , , , ,

Выбор редактора