Новости

Фестиваль «Жара» соберет молодые таланты юга в «Тюфелевой роще»

29/05/2019

концерт, фестиваль, музыка, пиксибей, 2905

Молодежный фестиваль «Жара» пройдет в Южном округе 20 июня. Принять участие в нем могут солисты и творческие коллективы Зябликова.

Организатором мероприятия выступает Центр досуга «Даниил», сотрудники которого принимают заявки от индивидуальных исполнителей, ансамблей, хоров, групп и других объединений. Праздник состоится в «Тюфелевой роще». В программу фестиваля войдут показательные и музыкальные выступления.

– Став главным событием района, приуроченным к празднованию Дня молодежи, «Жара» рассчитана на активную молодую аудиторию, – рассказал Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа заместитель директора по связям с общественностью центра «Даниил» Михаил Ременников.

Сначала зрителей ждет концерт коллективов юга, а после на другой площадке в парке развернется небольшой мастер-класс. А во второй части праздника гости увидят не только музыкальные номера, но и встретятся, в формате беседы, с молодыми и талантливыми музыкантами.

Заявки на участие в фестивале принимаются по электронной почте: panthermc@bk.ru. Подробности также можно узнать по телефону: 8 (906) 712-98-12 (Михаил).

Метки: , , ,

Выбор редактора