Новости

Танцор Адам и народный артист Борис Щербаков: какие сюрпризы ждут зябликовцев на дне рождения «Активного гражданина»

24/05/2019

Активный гражданин, лето, праздник, мосру, 2405

Празднование пятилетия проекта «Активный гражданин» пройдет на Ореховом бульваре 1 и 2 июня. Об этом редактору газеты «Новости Зябликово» сообщила заместитель главы управы района по вопросам экономики, торговли и услуг Ольга Смирнова.

Жителей района ждут танцевальная зарядка с участником шоу «Танцы» Адамом, детский спектакль «Аленький цветочек», творческие встречи с народным артистом России Борисом Щербаковым и телеведущим Дмитрием Шнякиным, выступления Нодара Ревия, Вахианга и других артистов эстрады и диджеев.

Праздничная программа на районной фестивальной площадке будет проходить с 12 до 20 часов. С более подробным расписанием можно ознакомиться на сайте «Активного гражданина».

Помимо этого, пятилетие «Активного гражданина» отметят еще на 12 площадках в Москве. Основные мероприятия пройдут в Парке Горького, где на сцене выступят известные артисты в том числе Полина Гагарина и Елена Темникова.

«Активный гражданин»

Проект был запущен в 2014 году по инициативе Мэра Москвы Сергея Собянина. Основной его целью стало создание площадки для проведения открытых голосований, сбора оценок жителей города в электронной форме.

Сегодня на портале «Активный гражданин» зарегистрированы свыше 2,2 миллиона пользователей, принявших участие почти в четырех тысячах голосований.

Фото: из архива на сайте мэра и правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора