Новости

«Московские мастера»: зябликовцы могут проголосовать за конкурсанта из Южного округа

13/05/2019

Иван Воробьев конкурс лучший соцработник

Завершается финал Городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» в направлении «специалист по работе с семьей». В заключительный тур вышли 12 сотрудников центра – именно они поборются за звание настоящего профессионала.

Южный округ представляет сотрудник Центра поддержки семьи и детства «Планета Семьи» Иван Воробьев. Ему, как и другим участникам предстоял нелегкий конкурсный путь в несколько этапов.

— Первый, например, посвящен профессии – и в нем сразу несколько заданий. Для меня самым сложным был тест, где за 160 секунд необходимо продать свой проект, — рассказывает редакции газеты «Зябликово» конкурсант из Южного округа. — Во втором туре нужно было показать лидерские качества, свою команду, то, как мы все справляемся со своими обязанностями.

Также Иван отметил, что следующий — третий этап будет посвящен рассказу о себе и приготовит он его совместно со своей командой.

Кроме того, в конкурсе представлена отдельная номинация, где каждый из участников подготовил видео-презентацию о социальной организации. Так, зябликовцы могут посмотреть и проголосовать за видеоролик Ивана на youtube-канале конкурса до 15 мая. Для этого нужно всего лишь поставить лайк на странице сайта, где представлено видео.

Фото предоставлено УСЗН ЮАО

Метки: , , , , ,

Выбор редактора